Главная Статьи и новости Новости

Новости

papkovss Новости
Смотровые колодцы, решетки ливневой канализации и дождеприемные лотки

Дождевая канализация — система канализации, предназначенная для организованного и быстрого отвода выпавших на территории города. Данный набор оживит и украсит любую городскую диораму и придаст ей интересных деталей и реализма.

Читать далее →
papkovss Новости
Девичий виноград
Около десятка видов этого рода известны из Азии и Северной Америки. В декоративных целях используется несколько сортов девичьего винограда, ягоды несъедобные.
Это растение пятилисточковое. Родина растения - Северная Америка.
Читать далее →
papkovss Новости
Встречайте: ЛИНЕРЫ!
Разрабатывались для лайнинга (отрисовка длинных тонких линий), работы в углублениях, рисовки мелких деталей, работы со смывками. А так же для тех, кто считал кисти серии Regular короткими.
Отличаются от Регулярных тем, что их мазок на 60% длиннее
Читать далее →
papkovss Новости
Ветви дуба

А сегодня у нас плата ставшей одной из самых сложных в разработке. Предполагалось, что она станет еще и самой сложной в съеме, но я бы так не сказал. Хотя определенной усидчивости и навыков в пайке чтобы получить максимально пушистые и густые ветки она потребует.

Читать далее →
maksipap Новости
Ветви ивы

И́ва (лат. Sálix) — род древесных растений семейства Ивовые. В русском языке по отношению к видам ивы используется также много других названий — ветла́, раки́та, лоза́, лози́на, ве́рба, тальник.

Читать далее →
papkovss Новости
Лотос

И следующий наш релиз это красивейший водный цветок - Лотос.
На земном шаре произрастает два вида лотосов: Л. орехоносный (Nelumbo nucifera), обитатель Старого Света — широко известное водное растение. Граница его ареала на севере проходит по бассейну реки Амур, а на юге она опускается к тропикам Северной Австралии. Второй вид — Л. желтый, или американский (N. lutea) распространен в Новом Свете.

Читать далее →
papkovss Новости
Кувшинка (Нимфея, Водяная лилия)
Кувши́нка или Нимфея — род водных растений, включающий в себя около 70 видов из них 7 встречается в России. Хорошо известное растение с крупными плавающими на воде сердцевидно-овальными или сердцевидно-округлыми листьями и крупными, как бы плавающими на воде цветками. Так же нередко их называют "водяная лилия". Распространены повсюду, кроме пустынь и высокогорий.
 
Читать далее →
papkovss Новости
Новинка: кубышка (кувшинка желтая)

Растение распространено по всей Евразии. Встречается только на равнинах. В России растет по всей европейской части, на Кавказе, в Сибири. Обитает в речках с медленно текущей водой, по берегам озёр, в заводях. Обычно на глубине 0,5—1м.

 

Читать далее →
papkovss Новости
новинка: Тростник

Давненько мы не анонсировали никаких новиночек, но это не значит, что мы валяли дурака. И в ближайшие недели вас ждет волна новинок, ряд из которых будут уникальными. А раскрывать мы будет тему прибрежной водной и береговой флоры.

И первая наша новинка - тростник.

Читать далее →
papkovss Новости
Мы продолжаем работать, #оставайсядома

В это непростое время, осознавая как всем нужна помощь и поддержка, мы продолжаем работать для вас. Оставайтесь дома в безопасности, соберите и покрасьте те модели, которые откладывали так давно, а мы пришлем вам необходимые инструменты и материалы почтой.

Читать далее →
maksipap Новости
Деревянные базы от Деревомодельщика

В категорию материалы: деревянные базы  добавлены деревянные основания для установки на них миниатюр: круглые и квадратные, черные и тонированные под орех, а так же для базы для бюстов от известного российского производителя "Деревомодельщик". Так же в инструментах появились деревянные держалки для росписи миниатюры.

Читать далее →
1-12 13-24 25-30